Бесплатные объявления Екатеринбурга и Свердловской области
Объявления о покупке и продаже участвуют в поиске каталога iUral.ru. Мы расскажем в сети о товарах и услугах.
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Выбирайте места отдыха в рубрике Базы отдыха, дома отдыха, турбазы

Страниц: 1
Ответ Печать
Тема: Отзывы о Невьянский Городской Отдел Внутренних Дел (ГОВД)  (Прочитано 104 раз)
« : 10 Июля 2014, 15:10:26 »
organizer

ПроцитироватьЦитировать

Обсуждаем Невьянский Городской Отдел Внутренних Дел (ГОВД), если на странице организации что-то не так - пишите, возникли вопросы - задавайте.
« Ответ #1 : 11 Января 2017, 09:13:06 »
Екатерина и Александр
ПроцитироватьЦитировать

Огромное человеческое спасибо Невьянскому ОВД за их ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРУД и далеко НЕ ЛЕГКИЙ (к большому моему сожалению не всегда благодарный). Я была приятно удивлена, какие на редкость замечательные люди работают в вашем ОВД (среди сотрудников ГАИ в других городах я таких душевных, доброжелательных и отзывчивых людей еще не встречала). Отдельно хочется от всего моего сердца и моей семьи поблагодарить экипаж  35-555 (которые работают на все ПЯТЬ Улыбка), а именно лейтенанта Кириллова В.С. и Удалых Д.Е. за их чуткое понимание и быстрое реагирование. Владимир и Дмитрий не просто профессионально  выполняли свой труд, но еще и продемонстрировали свои замечательные человеческие качества (что в наше время встречается крайне редко). Мой годовалый сынуля, который боится чужих людей, улыбался и быстро освоился в незнакомой ему обстановке только благодаря данному экипажу. Мы были вынуждены 10.01.17 выехать из г. Нижний Тагил в г. Екатеринбург на медицинские обследования  ребенка в холодный период. И когда наша машина оказалась посреди  трассы на морозе в нерабочем состоянии нам очень помогла экстренная служба (по номеру телефона 112), а именно девушка, которая сообщила о нашей ситуации всем службам и постоянно координировала наши действия и уточняла о нашем состоянии, ей за это отдельное огромное спасибо! Людям, попавшим в тяжелую ситуацию иногда очень важно услышать добрые слова и увидеть реальную помощь.  Сотрудники ГАИ в кротчайший срок прибыли на место (мы еще не успели замерзнуть), предложили нам горячий кофе и согрели не только маму с малышом, но и папу с дедушкой. Владимир и Дмитрий обогрели нас своей заботой и доброжелательностью. Хочу пожелать им здоровья, благополучия в семье. Огромных Вам достижений по службе и хороших зарплат и премий.
Уважаемые руководители Невьянского ГОВД, берегите и цените своих сотрудников не только на словах, но и на деле. Я всегда была влюблена в г. Невьянск, но после встречи с вашими сотрудниками я еще и полюбила сотрудников ГАИ.
С огромным УВАЖЕНИЕМ и признательностью, Екатерина  (г. Нижний Тагил, тел.: 8 922 212 90 66)!
11.01.17

К теме этого сообщения имеют отношение некоторые страницы каталога:
  1. Абразивы
  2. Авиационная и космическая техника
  3. Автозаправочные станции
  4. Автозапчасти магазины
  5. Автозапчасти производство и поставки
  6. Автоинспекция
  7. Автомобили принадлежности и оборудование
  8. Автомойка оборудование
  9. Автосервис
  10. Автостоянки и ГСК

Страниц: 1
Ответ Печать

Новые темы на форуме
  1. Отзывы о Металлист ТД ООО
  2. Отзывы о Инвентос ООО
  3. Отзывы о Полимертрест ООО
  4. Отзывы о Золотая Рыбка Магазин ИП Грачев А.Я.
  5. Отзывы о Уральский Дом Науки и Техники ЗАО

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru   

Проект Издательства «ДиалогУрал» (343) 328-01-72

Отзывы и предложения:
ДИАЛОГУРАЛ/DIALOGURAL®

© 2007 Форум сайта www.iUral.ru
iural blue Skin © 2007 | Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC