Бесплатные объявления Екатеринбурга и Свердловской области
Объявления о покупке и продаже участвуют в поиске каталога iUral.ru. Мы расскажем в сети о товарах и услугах.
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Интернет-магазины города Екатеринбурга в рубрике Интернет: магазины

Страниц: 1
Ответ Печать
Тема: Отзывы о МегаФон ОАО Уральский Филиал  (Прочитано 405 раз)
« : 03 Июня 2014, 11:49:06 »
organizer

ПроцитироватьЦитировать

Обсуждаем МегаФон ОАО Уральский Филиал, если на странице организации что-то не так - пишите, возникли вопросы - задавайте.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2014, 11:45:32 »
Жанна
ПроцитироватьЦитировать

С деятельностью филиала познакомилась при покупке телефона по адресу Белореченская 28....в день покупки...но уже дома обнаружила фабричный дефект...не работал микрофон....на следующий день ,когда я обратилась с просьбой решить эту проблему....мне ответили что это моя вина...и отправили меня делать экспертизу за свой счет....нарушение закона ст 18 о защите прав потребителей на лицо..такого хамства и наглости я еще не видела....насколько я понимаю сотрудники отражают политику компании...вынуждена обратиться в суд...
« Ответ #2 : 07 Декабря 2015, 13:23:18 »
кристина
ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте, я решила купить своему ребенку первокласснику бюджетный вариант смартфона и поэтому, увидев акцию на мод.ZTE Blade A3, поспешила в салон Мегафона, т. к. уже ни раз приобретала там телефоны и всегда была довольна качеством. Спустя неделю после совершения покупки, ребенок со слезами приходил из школы и говорил, что телефон не работает. Я проверила и выяснила, что заряда в ждущем режиме хватает на 5 часов, что удивило меня, т.к. сравнив со смартфон МТС, производителем которого также является ZTE и емкость аккумулятора 1200 мАч, заряда у него хватает минимум на 12 часов активного пользования. Я обратилась в магазин на 13 день с момента покупки, но мне отказали в возврате денег и в обмене товара, а забрали телефон на экспертизу. Имеют ли право представители данного салона отказывать мне в моем законном праве расторжения договора купли-продажи? Почему мне включили в стоимость защитную пленку, если она входит в комплектацию? Почему меня не предупредили о стоимости наклеивания данной пленки? адрес: г. Н. Тагил Черноисточинское шоссе, 49а

К теме этого сообщения имеют отношение некоторые страницы каталога:
  1. Телекоммуникации мобильная связь
  2. Отделочные строительные и ремонтные работы
  3. Административные и федеральные органы
  4. Камень добыча, обработка
  5. Агрохимия и удобрения
  6. Абразивы
  7. Авиационная и космическая техника
  8. Автозаправочные станции
  9. Автозапчасти магазины
  10. Автозапчасти производство и поставки
  11. Автоинспекция
  12. Автомобили принадлежности и оборудование
  13. Автомойка оборудование
  14. Автосервис
  15. Автостоянки и ГСК

Страниц: 1
Ответ Печать

Новые темы на форуме
  1. Re: Отзывы о Эльвира Парикмахерская
  2. Отзывы о Средняя Общеобразовательная Школа N00001 МОУ
  3. Отзывы о Емка Супермаркет
  4. Отзывы о Позитив АСБ ООО
  5. Отзывы о Магазин N00027 ЕМУП ТД "Железнодорожный"

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru   

Проект Издательства «ДиалогУрал» (343) 328-01-72

Отзывы и предложения:
ДИАЛОГУРАЛ/DIALOGURAL®

© 2007 Форум сайта www.iUral.ru
iural blue Skin © 2007 | Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC