Бесплатные объявления Екатеринбурга и Свердловской области
Объявления о покупке и продаже участвуют в поиске каталога iUral.ru. Мы расскажем в сети о товарах и услугах.
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Выбирайте места отдыха в рубрике Базы отдыха, дома отдыха, турбазы

Страниц: 1
Ответ Печать
Тема: Отзывы о К-групп  (Прочитано 113 раз)
« : 13 Февраля 2017, 00:21:39 »
Владимир и Наталья
ПроцитироватьЦитировать

Виталий, здравствуйте!
Пусть синяя коза, как синяя птица, принесет удачу и оставит ее в подарок у Ваших дверей, а снежные метели подхватят прошлогодние печали и умчат их далеко за горизонт, оставив Вас и Ваших близких в хорошем настроении и добром здоровье встречать Новый год за большим праздничным столом, полным изысканных блюд и напитков.
С новым 2015 годом! Желаем счастья и много-много неповторимых, радостных и ярких событий в новом году!
Камни получили, спасибо.
Понравились все, особенно кварцит – он великолепно подошел по цвету к облицовке колодца-фонтана.
Надеюсь, что яшма и змеевик будут для нас оберегом от злых духов, а этот наш отзыв о работе "7 Камней К-групп" - отличным подарком на Новый Год!
« Ответ #1 : 14 Февраля 2017, 21:47:27 »
Аня
ПроцитироватьЦитировать

Весной собираемся закончить внешнюю отделку скромного домика в Сысерти, а также замостить двор и садовые дорожки. Исходя из удалённости различных складов и карьеров, выбрали Большебрусянский карьер К-групп как поставщика и брусянский гранитный плитняк различных толщин как материал под каждую из стоящих задач. Весь объём вместе с доставкой получилось привезти одним большим самосвалом, координаты водителя также подсказали в К-групп. Получилось очень удобно, разгружать руками не пришлось, он просто вывалил камень мне на участок, а так как этот вид плитняка максимально крепкий (за что и был мной собственно выбран), «боя» практически не произошло. Камень мы специально закупали зимой, уже после нового года, и не прогадали – удалось договориться о зимней скидке. Насчёт качества камня у также нет сомнений так как в нашей округе достаточно много народа его уже использовало и, в случае с выбором хороших мастеров, получается как правило отлично! Муж намеревается все работы произвести самостоятельно, не работает пока сейчас и время позволяет. Да и с камнем говорит ему самому повозиться интересно. С карьером созванивались по телефону 89122487799, номер подсказали сразу несколько соседей, я так поняла что сотрудники в карьере иногда меняются, но номер остаётся прежним уже лет 15 как. В общем – стабильная компания я считаю. Камень оплачивали с мужем прямо в карьере, а потом уже на месте оплачивали доставку. Всем спасибо за внимание!
« Ответ #2 : 25 Февраля 2017, 19:23:08 »
лидия
ПроцитироватьЦитировать

Недавно закончился ремонт у меня в коттедже, причем ремонт капитальный. Долгое время искала мастеров работающих с природным камнем, смотрела фирмы разные. И на форумах сидела, и там посоветовали одну компанию. Решила обратиться в «К-групп», хочу сказать, что осталась очень довольна! Облицовочные работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с рабочими, т.к. люди были русские и ответственные. Осталась довольна оказанными услугами. А компании «К-групп» выражаю благодарность за хорошую работу и желаю процветания!

К теме этого сообщения имеют отношение некоторые страницы каталога:
  1. Абразивы
  2. Авиационная и космическая техника
  3. Автозаправочные станции
  4. Автозапчасти магазины
  5. Автозапчасти производство и поставки
  6. Автоинспекция
  7. Автомобили принадлежности и оборудование
  8. Автомойка оборудование
  9. Автосервис
  10. Автостоянки и ГСК

Страниц: 1
Ответ Печать

Новые темы на форуме
  1. Отзывы о Сбербанк N04903/00226 Орджоникидзевского Района Уральского Банка СБ РФ
  2. Отзывы о Нотариус Брагина Светлана Николаевна
  3. Отзывы о ТермоДизайн ООО
  4. Отзывы о ИП Удальцов А.В.
  5. Отзывы о Семейный Негосударственный Пенсионный Фонд

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru   

Проект Издательства «ДиалогУрал» (343) 328-01-72

Отзывы и предложения:
ДИАЛОГУРАЛ/DIALOGURAL®

© 2007 Форум сайта www.iUral.ru
iural blue Skin © 2007 | Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC